Какие документы нужны при уходе в декрет после работы в нескольких официальных местах?

• г. Москва

У меня вапрос такая я ухожу декрет точнее на больничный 20-января 2023 дата родов примерно 1 апреля. Я работала не сколько местах официально предедуш 2021-2022 год они по считает. Какие документы нужны приносит щясь работаю только в одном месте.

Ответы на вопрос (1):

В силу ч. 2 ст. 67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.

Следовательно, несоблюдение формы трудового договора не влечет за собой недействительности последнего: договор считается заключенным с момента, когда работник приступил к работе.

Вам надо обратиться в трудовую инспекцию, если работодатель ведет себя некорректно.