Советы по написанию согласия на отдельное проживание несовершеннолетней дочери в городе обучения

• г. Пермь

Ситуация такая, что несовершеннолетняя дочь (16 лет) проживала с отцом. В этой квартире она прописана, а также имеет долю. Учится дочь в колледже, в городе где и проживает в данный момент.

В данный момент, её отец умер.

Как мне написать согласие на отдельное проживание моей дочери в городе её обучения? Есть ли какой-то образец?

Она хочет доучиться. Жить будет в квартире, где прописана.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу. Нотариальные акты имеют особую юридическую силу.

Юлия, где (школа, другой орган) такое согласие требуется в вашей ситуации?