Доверять ли юристу компании JONSSON&LUNDEN при возврате денег после мошенничества брокеров Bull&Bear?

• г. Штутгарт

Можно ли доверять юристу компании JONSSON&LUNDEN. Я вложила деньги в брокерское компанию Bull&Bear, которые в итоге оказались машенниками. Пото нашла эту компанию с которой подписала контракт, показали лицензию. В контракте написано что заплачу 10% с суммы возврата когда придут на мой счёт.Вроде подала иск на брокеров мошенников и нашли деньги на TrustWallet на якобы мой открытый счёт.Я скачала свой TrustWallet они перевели деньги.

Потом позвонили и сказали чтобы обнаружить нужна ссума в 2600&.Точнее конвертировать. Сума в 31456,34&Могу ли я доверять им.

При подписания контракта я сфоткала паспорт с моим лицом селфи, могут ли они использовать это как например взять кредит на моё имя или открыть счёт.

Как я могу проверить это все?

Ответы на вопрос (1):

Доверять нельзя, проверить можете через юриста. Вы вообще на мошенников нарвались.