«Подработка медицинским лаборантом - как совместить работу со ставкой врача стоматолога».

• г. Курск

Можно ли мне работать медицинским лаборантом (диплом, сертификат есть) это средний мед. персонал, если работаю на ставку врачём стоматологом.

Как лучше оформить подработку совместительство? Через договор? Чтобы не терять в зарплате стоматолога.

Ответы на вопрос (1):

Если одна работа не мешает другой вы можете оформиться хоть на 5 основных мест официально и не потерять в зарплате.