Как прописаться в частном доме на территории СНТ СПб без милицейского адреса - правила и сроки.

• г. Казань

Можно ли прописаться в частном доме на территории СНТ СПб, если есть адрес земельного участка, дом зарегистрирован, но пока у дома нет милицейского адреса?

Или его необходимо сначала присвоить, а затем и прописываться? Время имеет значение. Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Сначала 1) дом должен быть признан жилым

2)надо получить адрес.

Без этого вы не можете быть зарегистрированы.