Как подать на банкротство, если не можешь выплачивать кредиты - опыт с ипотекой и машиной на семейных расходах

• г. Вологда

Брал кредит тинькоф карту 51 т

Работаю официально сейчас не могу платить жена в декрете ипотека машина это все на жене как подать на банкротство.

Ответы на вопрос (2):

При банкротстве ваша ипотека будет реализована с торгов, долг не принципиально важен для подачи на банкротство, но тут стоит продумать на пару ходов вперед, банкротство при столь маленьком долге не очень то и выгодное решение.

Вы шутите? У Вас копеечный долг... О каком банкротствн Вы рассуждаете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.