Возможность оспорить договор дарения из-за подделки подписи дарителя при регистрации - принимается ли к рассмотрению?

• г. Железнодорожный

Дарение: подпись на договоре дарения в простой письменной форме - дарителя 90 лет; на документах мфц при подаче на регистрацию - нет (подпись имитированная одариваемым).

Можно ли подать иск с тем же исковым требованием о недействительности договора дарения, но с основанием о подделке подписи дарителя одариваемым при подаче на регистрацию в мфц, где даритель возможно лично присутствовал, но возможно был похожий человек?

Ранее был отказ о признании недействительности сделки из-за неопределенности ппэ.

Примут ли к рассмотрению?

(Юристы очно говорят да или нет через одного.)

Прошу дать ответ да или нет и ссылку на закон.

Ответы на вопрос (3):

Тут вопрос скорее уголовной юрисдикции, пробывали обращаться в полицию?

Вопрос о том, будет ли рассмотрен иск с тем же исковым требованием, но по другому основанию.

Иск будет рассмотрен с другими основаниями. В вашу ли пользу - другой вопрос.. При подаче такого иска сразу нужно и заключение почерковедческой экспертизы представлять в обоснование своих требований. .

Суды такие формулировки, как

где даритель возможно лично присутствовал, но возможно был похожий человек?
не принимают. В суд нужно ДОКАЗАТЕЛЬСТВА представлять, - ст. 55, 56 ГПК РФ.