Как известить работодателя о задолженности, если судебный приказ вернулся приставу?

• г. Волгоград

Как быть если судебный пристав отправляет судебный приказ на работу должника, а работодатель не получает корреспонденцию и судебный приказ возвращается приставу, есть ли другие способы известить работодателя о задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Возможно обращение в прокуратуру.

А курьером отправить пробовали? Скорее всего поможет.