Хоткл требуют оплатить госпошлину при переоформлении договоров на эл.счетчики - правда или миф?

• г. Уфа

Хоткл переоформить договора по эл.счетчикам на себя после покупки дома. Требуют оплатить госпошлину в размере 1000 рублей. Есть ли такая госпошлина на самом деле, и какая сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет никакой госпошлины

Переоформление договора бесплатно. У вас взятку вымогают. Жалуйтесь в прокуратуру.

Рустам здравствуйте. Нет такой госпошлины.

Может это мошенники. Будьте осторожны

С уважением.