Как поступить, если зарплата не поступила в банк во время выплаты по кредиту

• г. Краснодар

У меня платёж по кредиту 26 числа, зарплата перечислена министерством обороны 25 числа в банк втб, в втб до сих пор утверждают что поступлений не было, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Спросите в Министерстве обороны, у них единый расчетный центр.