Переселенец из ДНР не получает пособия - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Оформила пособие 10 тысяч рублей как переселенец из ДНР в Любрцах, отделение социального страхования 1 августа 2022, до сих пор нет никаких начислений. Подняла этот вопрос, и оказалось, что даже в базу я не внесена! Куда обращаться с претензией?

Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию надо обратиться на личный прием (так быстрее) и там оставить письменную претензию, официально, Наталья.

В местную администрацию-не решат вопрос при письменной претензии-КАС РФ в помощь.