Получение пособий по безработице и рождению ребенка - возможно ли совмещение?
199₽ VIP

• г. Уфа

Можно ли получать пособие по безработице и ежемесячное пособие в связи с рождением первого ребенка? (Ребенку 1 год).

Пособие по уходу получает отец. Пособие по безработице получает мать.

Ответы на вопрос (6):

В случаях каких возможных противоречивых вопросов со стороны соцзащиты, можно возражать, что были предоставлены все сведения соответствующие действительности, соответственно какие-либо переплаты не могут денег трактоваться счётная ошибка И тем самым является халатностью отдельного работника и его руководителя который согласовал.