Клиент не может решить проблему с микрозаймом из-за отсутствия связи с организацией

• г. Омск

Микрозай был оформлен в 2015 году, сама организация по сегодняшний день на связь не выходит, я сама периодически звоню с надеждой урегулировать вопрос но а сожалению компания просит вернуть огромную сумму сразу, в суд идти не собираются.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, ничего не предпринимайте. Если они будут звонить-направляйте их в суд. У них пропущен срок исковой давности. И если в суд подадут, обратитесь к юристам, вам помогут грамотно отбиться от МФО.