Отказались принимать мои справки - могу ли я обойтись своим врачом при прохождении медосмотра для работы в ФССП?

• г. Сыктывкар

Работаю в службе ФССП младшим судебным приставом. При прохождении ежегодного медицинского осмотра я прошла всех специалистов в выделенной нам поликлинике, с которой заключен договор, кроме гинеколога. Могу ли я предоставить все необходимые справки, анализы от своего доктора, у которого наблюдаюсь несколько лет? Врачи в поликлинике отказываются принимать мои справки, ссылаясь на приказ министерства юстиции РФ N81. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. В тексте приказа не оговорена возможность изменения специалистов-врачей по желанию проходящих осмотр.