Нужен ли документ для отказа от продления договора с риелтором?

• г. Иркутск

Вопрос такой: Нужен ли какой документ? Чтоб указывал, что я против продления, или достаточно устной договоренности. У меня договор об оказании услуг с риелтором. Срок действия 1 месяц дальше написано дословно, в случае если ни одна из сторон в течении 5 дней, с момента окончания срока действия договора не возражает о продлении, он автоматически считается продленным на тот же период. Вопрос такой. Я не хочу чтоб договор продлился,

Ответы на вопрос (4):

Если не хотите, то надо написать заявление, Дмитрий. Не ориентируйтесь с риэлтором на устные договоренности.

Дмитрий, необходимо выполнить условие. Установленное договором о продлении. Нужно направить письмо с возражениями о продлении.

Заранее известить о своем намерении.

Договоритесь с риэлтором расторжения либо вручите или направьте уведомление.