Безправие после смерти мужа - что делать, если родственники выкинули из дома без имущества?

• г. Курган

Помогите пожалуйста разобраться, у моей родной сестры умер муж прожили они 13 лет из них официально 1 год, но после похорон в этот же день родственники это сестра его не родная и дочь его выкинули мою сестру из дома в примом смысле выкинули, всё что они нажили вместе они ей даже не отдали в том числе и заколотую скатину, что ей делать какие у её есть права или она там вообще не кто как они говорят?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! А почему в полицию не обратились? Они же в доме не кто пока в наследство не вступили.

Здравствуйте Олеся. Пока не вступили в наследство - они там тоже никто. Так что можно вызвать полицию и зайти в дом вместе с сотрудниками.

Так Почему бы не заявить самоуправство, самое время для применения данной нормы и добавить присвоение всего имущества что причинило значительный вред.

На настоящий момент у злоумышленника не было никаких А слово совсем прав на свои действия И тем самым они явно неправомерные.

Пока не вступили в наследство - они там тоже никто.