Как исправить ошибку в контракте, связанную с сохранением неверных данных?

• г. Яковлевка

Можно ли исправить такую ошибку дополнительным соглашением В разделе предмет контракт ошибочно сохранены данные предыдущего вместо МФУ остались ноутбуки, в спецификации расписаны показатели по МФУ, контракт на поставку МФУ приписано в шапке.

Ответы на вопрос (1):

Можно, нет никаких проблем составить дополнительное соглашение.

С уважением.