Ограничение на выезд из России из-за не погашенного кредита - можно ли выехать в Беларусь к семье?

• г. Санкт-Петербург

У меня стоит ограничение на выезд из россии из за кредита не погашенного, снимают с зарплатой карты два раза в месяц ровно половину, могу ли я выехать в беларусь на машине автобусе или поездом к жене и дочке? Они в белорусии а я в росии.

Ответы на вопрос (1):

Ну если на границе не будет погранцов, а такое бывает, то сможете.

С уважением.