Мфо кредиттер прислал что мой договор в отделе взыскания.. Что меня ждёт?

• г. Курск

Мфо кредиттер прислал что мой договор в отделе взыскания. . Что меня ждёт?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, ничего страшного. Либо заявление на выдачу судебноноприкаща либо исковое заявление в суд. Вас ждет претензия, далее суд и приставы. Но это процесс не быстрый и у вас есть шанс его оттянуть и уменьшить сумму, главное не проживать сроки и иметь помощь юриста на ваши дальнейшие действия.

Юлия, это они давят на психику. Не отвечайте им. Они прекрасно знают о суде. Скорее всего у них пропущен срок исковой давности. Если позвонят-скажите, пусть действуют в правовом поле. Если подадут иск в суд-обращайтесь к юристам сайта за консультацией-возможно у них пропущен срок исковой давности и нужно будет заявить об этом суду, чтобы им отказали в иске. Не переживайте.