Нарушение графика смен - перекидка на работе без учета отдыха.

• г. Чита

Мы работаем 28;29 в день 30;31 в ночь у нас график 4 работаем по 12 часов 4 отдыхаем; т.е. я должен выйти 5 января а меня хотят перекинуть в др. смену чтоб я вышел 2 января и при этом отработал эти дни. Это не правильно я считаю т.к. моя смену будет отдыхать 4 дня а я 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Можете жалобу подать в прокуратуру.