Можно ли продлить бл после ОРВИ при симптоматике: отдышка, тахикардия, боли в сердце, повышенное давление, отёки и боли в почках?

• г. Новопокровская

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Закрыть старый и продлить новый можно, если Вы обратитесь с жалобами и заявите, что не трудоспособны, лист должны открыть снова. Но вообще такие симптомы у большой части взрослого населения, и люди работают. Здесь важно как Вы это переносите и если действительно в Вашем случае данное состояние не совместимо с трудом, лист должны открыть.