ДЗ: гипертоническая болезнь 3 стадии, неконтролируемая артериальная гипертензия, риск 4, ХСН 1. Попадаю ли я под инвалидность?

• г. Ростов-на-Дону

ДЗ: гипертоническая болезнь 3 стадии, неконтролируемая артериальная гипертензия, риск 4, ХСН 1. Попадаю ли я под инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас признали нетрудоспособной, то вполне возможно, что медкомиссия положительно решит вопрос об установлении группы инвалидности.