Куда обратиться после отказа районного суда в принятии заявления к производству?

• г. Воронеж

Апелляция (областной суд) вернула на новое рассмотрение в районный уголовное дело, районный суд снова отказал в принятии заявления к производству. Куда дальше писать жалобу? Опять в областной что ли? И все по кругу? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Снова-в областной суд.. апелляция.

Какое отношение имеете вы к движению уголовного дела по судам? О каких жалобах речь?

Здравствуйте. Да опять в областной. Через инстанцию не прыгнешь.