Кто должен смывать фикалию в унитазе общего туалета офиса – уборщица или сантехник?

• г. Саратов

В унитазе общего туалета (офис). крупная фикалия... Вопрос-кто по закону должен смывать её-уборщица, или сантехник обслуживающий офис..?

Ответы на вопрос (3):

Вам что делать больше нечего как такие вопросы задавать. Это у вас наверное после бурного корпоратива.

Данный вопрос не урегулирован законом. Исходите из должностной инструкции.

Уборщица. Она же убирает туалеты. Сантехник чинит.