Льготы на замену или установку сантехники в неприватизированной комуналке - что говорит законодательство?

• г. Москва

Есть ли льготы на бесплатную замену или установку сантехники - унитаз, ванна - в неприватизированной комуналке? В комуналке 2 счета: У одного жильца 1 комната неприватизирована. У 2-го проживающего 2 комнаты приватизированы. В целом это 3-комн. Квартира.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких льгот. складывайтесь и меняйте сантехнику.