Можно ли отправить своего родственника при ДТП на группу разбора в ГИБДД вместо себя если ты уезжаешь в другой город?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Да,это возможно при наличии у вашего родственника полномочий от вас в виде нотариальной доверенности с конкретными полномочиями.

Разбор происходит по уже собранным материалам, если конечно дознаватель не вынес отдельное постановление о предоставлении авто для повторного осмотра. Лучше уточнить в самой службе.

По доверенности можно на представление интересов.