Избежать лишения прав после ДТП - история с припаркованным автомобилем

• г. Самара

Я совершил дтп в припаркованную машину и скрылся с места через день приехал и нашёл хозяина но он вызвал гаи и оформил уже, но он согласен забрать заявление избегу я лишения прав или нет?

Ответы на вопрос (6):

Такого понятия как забрать заявление не существует, и забрать ничего нельзя. У вас реальная перспектива получить протокол и постановление о признании виновным за оставление места ДТП.

Уже врядли получится, если у ГАИ есть доказательства.