Кот сфинкс страдает после лечения ветлечебницей - куда обратиться за помощью?

• г. Уфа

Кот сфинкс изредко кашлял, я обратилась в ветлечебницу и ему 6 дней делали по 3 укола. После этого кот не выходил из своего домика и 5 дней ничего не ел. И сейчас почти не ест, но стал выходить из домика попить. Весь исхудал и кожа стала шелушиться и вообще очень плохо выглядит, видимо что то у него болит. Не хочу больше обращаться в эту клинику, потому что когда я позвонила им и сообщила это, мне ответили, что уколы ут ни при чем, кот просто заболел. С чего бы это? Куда мне лучше обратиться, чтобы осмотрели кота? Хотела в другую клинику, потом поняла, что они друг друга знают и будут оправдывать тех врачей, они же кочуют по клиникам, одни и те же врачи то здесь, то там. Сегодня заметила. Что у него на задних ногах кровоизлияние, как красные синяки.

Ответы на вопрос (3):

Если вы считаете, что в отношении животного ветеринарная клиника оказывала ненадлежащее лечение, то данный факт вам придётся доказать.