Как будут начисляться декретные при смене работы после отработки на предыдущем месте труда?

• г. Грязи

Как мне будут начисляться декретные, если я отработала на одном предприятии три года уволилась и через два месяца устроилась на другую работу.

Ответы на вопрос (2):

Принесёт справки с прошлой работы. С учётом заработной платы там и тут.

Больничный из расчёта среднего заработка за 2 года, нужны справки 2-НДФЛ с предыдущей работы. А пособие до 1,5 лет посчитают средний заработок за отчётный период на действующей работе.