Влияет ли покупка автомобиля на выплату алиментов после развода с ребенком?

• г. Щёлкино

Если я после развода куплю авто. То когда я его захочу продатьбуду ли я платить бывшей жене деньги. У нас ребенок и я плачу алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не будете. Вы платите ей алименты и все, этого достаточно.

Пока не вступит решение суда о разводе в законную силу покупать ничего не стоит, т.к. это будет совместно нажитое в браке имущество.

После продажи авто вы не будете ничего платить в счёт алиментов.

Здравствуйте, нет, ибо это имущество уже не относится к совместно нажитому.

Всё что куплено после развода, у супруги не будет иметь никакого отношения.