Как посетить концерт 16+ в 12 лет без сопровождения родителей - порядок действий и документы

• г. Москва

Мне 12 лет и я хочу посетить концерт 16+ со своими друзьями, без сопровождения ролителей. Подскажите пожалуйста, это возможно осуществить? Если "да", то, какие бумаги нужно будет иметь с собой?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нельзя. Пропуск вас на концерт со стороны организатора будет являться административным правонарушением.