Как жить с постельными клопами в служебной квартире - правовые аспекты и возможные решения

• г. Йошкар-Ола

Проживаем с мужем в служебной квартире (военнослужащий). Спустя год в квартире появились постельные клопы. Хотелось бы понять на уровне законодательства, что мы можем сделать в таком случае с жильем? Можно ли поменять или что-то еще? Конечно же сэс уже вызывали и не раз, но ничего не помогает. Нужна помощь юриста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поменять квартиру вы вряд ли сможете, а вот обязать управляющую компанию принять меры вполне.