Как компенсировать разницу в стоимости отправления авиа посылки, которая не доставлена в срок?

• г. Тула

Как возместить разницу в стоимости отправления. Отправила авиа посылку, 26.12, оператор уверил что за 1 т рублей авиа посылка за 3 дня будет у адресата. Прошло 8 дней, адресат посылку до сих пор не получил. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нужна официальная претензия (с закреплением дат, ситуации, выставлением требований).