Можно ли перевести дачный участок имеющий категорию огородничество в категорию садоводство?

• г. Барнаул

Можно ли перевести дачный участок имеющий категорию огородничество в категорию садоводство?

Ответы на вопрос (3):

Можно надо собрать документы и подать заявление.

Да, можно перевести. Нужно подавать заявление через МФЦ и приложить необходимые документы.

Добрый вечер, разумеется это возможно, обращайтесь в МФЦ с документами и все.