Смерть сына на курсах военной-медицинской академии - положено ли матери пенсионное пособие

• г. Томск

Сын учился в военной-медицинской академии на 3 курсе в городе Санкт-Петербург.2016 году сына сбила машина 30.12.2016. а 21.04.2017 сын умер в больнице при их академии. Положена ли мне пенсия по потере кормильца, муж умер, сын был старший.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, Вы находились на иждивении сына?