Как доказать фейковость списания за входящие и исходящие вызовы в роуминге от МТС?

• г. Магнитогорск

Оператор сотовой связи мтс в детализации счета проводит списание в долг за входящие вызовы и исходящие вызовы в роуминге по 3-7 сек. Но на самом деле ни один входящий вызов не был принят, а исходящих вызовов не было вообще и всё это зафиксировано в журнале вызовов телефона. Данную ситуацию в ответе на претензию никак не комментирует, ссылается на корректность расчётов. Как правильно действовать, чтобы заставить признать фейковость вызовов?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на оператора.