Как обосновать неплатеж за ЖКХ родственникам, пользующимся моей льготой За ЖКЖ?

• г. Москва

То есть я за ЖКХ вообще не должен платить родственникам как наниматель жилья, при условии что все пользуемся моей льготой 50% За ЖКЖ?! Какими законами или Ф.З я могу это обосновать родственникам (двум собственникам: маме и папе?)

Ответы на вопрос (1):

Не надо путать льготы по оплате своего жилья и съемного. У мамы с папой вы всю жизнь вольготно сидите на шее.