Конфликт с классным руководителем из-за недостатка информации - как решить проблему?

• г. Москва

У меня такая ситуация, общалась, с классным руководителем и в друг. Она обвинила меня что я не взяла бланк у неё, а я за него не знала, и я сказала то что, а не вы должны были мне его дать, и резко она удаляет переписку и добавляет в чёрный список...

Ответы на вопрос (2):

В чем состоит ваш вопрос юристам?

Сделайте ксерокопию у родителей.