Провал в системе электронной записи на госуслугах - отказали в приеме в паспортном столе.

• г. Ялта

Заранее записалась на прием в паспортный стол через госуслуги. Пришла в назначенное время, но меня отказались принять. Сказали, что у них предварительная запись только по телефону, а запись на госуслугах недействительна.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь вышестоящему руководству.