Проблемы с возвратом денег за холодильник из Sam\'s Club - банк требует оплаты в январе

• г. Нью-Йорк

Купили в сэмс клаб холодильник и он размерами не вошёл в двери дома моего, 9 ноября купили через он-лайн, 12 зделали кенсол позвонив по телефону и нам сказали что в течении 7-10 дней деньги возвратят, сейчас уже январь месяц а мы не можем добится возврата денег за холодильник, сейчас прислал банк, так как мы рассчитывались кредиткой магазина то банк нам прислал что мы должны до 9 января заплатить не только ту сумму за холодильник, но и проценты за его, уже почти два месяца и нам все время ссылаются что праздники с 12 ноября все праздники.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.