Мой дом и моя прописка - история 20-летних затруднений.

• г. Владикавказ

Я купила дом 20 лет тому назад а хозяин умерла я не успела оформлять но уменя там прописка а она отсюда себя выписала там кроме меня никто не прописанно а уменя там прописка 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы докажите что больше 15 лет проживаете в доме то можно будет оформить его.

Если Вам нужно оформить этот дом на себя, то только через суд.

Вариантов несколько, все зависит от наличия у Вас документов.