Мы с мужем разводимся. Дочери три года. От донорской яйцеклетки. Дочь проживает со мной. Я ее родила. Какие у него шансы?

• г. Симферополь

Мы с мужем разводимся. Дочери три года. От донорской яйцеклетки. Дочь проживает со мной. Я ее родила. Какие у него шансы?

Ответы на вопрос (3):

Шансов у него не много, тем более пол ребенка!

Здравствуйте.

Тот факт, что Ваша дочь зачата с использованием донорской яйцеклетки, никаких преимуществ Вашему супругу НЕ даёт.

Если Вы справляетесь со своими материнскими обязанностями и в состоянии обеспечить ребёнку условия для полноценного физического и психического развития, то шансы Вашего супруга - мизерны.

Шансы на что?

На развод?

Суд расторгнет брак.