Выиграл 225000 в Столото, но перед выплатой нужно оплатить комиссию - обман или правда?

• г. Санкт-Петербург

Пришел на почту билет Столото. Я зашёл там трансляция. Выпало 4 числа в ряд. Говорят выиграл 225000.. но чтоб забрать на карту нужно оплатить комиссию 1400 руб. Это не обман ли? Стоит ли платить или это лохотрон и сайт дубль?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Не ведитесь.

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением выигрыша.

Добрый день. Будьте осторожнее, вероятно это мошенники.

Ну, не могут и не должны взрослые люди верить в выигрыши в интернете. Разумеется это для лохов.

Здравствуйте, данные лица возможно являются мошенниками раз просят деньги за перевод.