После продажи дома на кредит - как защитить свои права и остаться в новой квартире?

• г. Пермь

Ситуация такая. Сожительница взяла кредит для меня я на эти деньги построил дом, кредит платил сам. В итоге продали дом и купили на эти деньги квартиру, теперь меня выгоняют из этой квартиры. Что можно сделать и как быт в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в чем проявляется то, что вас выгоняют?

Кто собственник квартиры?

Все чеки от выплаты кредита сохранились?

Здравствуйте, Джамиль! Если Вы прописаны в квартире, являетесь её собственником (или хотя бы собственником доли в ней), или и то, и другое, то выселить Вас не могут.

Здравствуйте. В чьей собственности эта квартира?