Что делать, если заказ в Avon на оплату при получении на пункте выдачи остался без ответа?

• г. Симферополь

Как поступить? Оформила заказ в avon на сумму 1507 рублей. Он пришел на пункт выдачи 27, сегодня 04.01 Что будет, если я не прийду за товаром? При этом, он не оплачен. (оплата при получении) Говорят что нельзя не прийти, нужно либо получить, либо купить и посое оформить возврат.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет совершенно. Имеете право отказаться от товара.

Это ваше право не выкупать данный товар. Максимум к вам мугут быть претензии за оплату пересылки данного товара.

Здравствуйте.

Вас вводят в заблуждение. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения, в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. Можете не получать. Максимум, что вправе требовать отправитель - это возмещения почтовых расходов.

С уважением.

Здравствуйте. Вы вправе его не выкупать.

С уважением, Дарья Алексеевна.