Как списать налог с неполученной страховки от Ренессанс в 2021 году?

• г. Старый Оскол

Я взяла кредит в 2020 году, мне вскочили страховку от Ренессанс, в этом году пришло извещение заплатить налог с этой страховки, но я ее не возвращала и не получала, я не могу взять справку из налоговой о неполучении дохода, что можно сделать, чтобы списать этот налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Почему не можете получить справку в налоговой?

Извещение пришло с налоговой?

Тамара, для того, чтобы мы могли вам помочь напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте, мы проверим информацию, и подскажем что можно сделать в сложившейся ситуации.

Не объясняют какие нужны документы для справки, я несколько раз отсылала, но они присылают, что недостаточно документов, а я сама не знаю какие именно требуются, хотя видеть образцы, яи никто не поясняет, постоянный отказ.

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ налоговой.

Жалоба на решение налоговой инспекции должна быть подана в вышестоящий налоговый орган через ту налоговую инспекцию, чье решение обжалуется. Налоговая инспекция, получив жалобу, должна будет передать ее в вышестоящий налоговый орган в течение 3 рабочих дней со дня поступления такой жалобы (п. 1, 2 ст. 138, п. 1 ст. 139 НК РФ).