Моя родная мама лишила меня родительских прав, теперь старшая дочь живет с ней, сын неслушается, а новорожденная малышка под угрозой отбора в соцслужбе - моя история

• г. Москва

У меня нелёгкая ситуация много лет назад моя родная мама лещила меня родительских прав с мужем, на двоих детей им сейчас уже 15 другой 18 будет вели неправильный образ жизни но сейчас исправились через 12 лет я забеременела в третий раз ребенку сейчас 2 годика мама попросила востоновитьсч в тот момент когда мне рожать мы востоновились и наша жизнь привратилась в ад старшая дочь уехала к ней жить а сын осталось неслушает не меня не отца самого начала приехав к нам стал себя вести отрицательно неслушаеться нас необщяеться долго вообще все пересказывать жалею что востоновились и у него стресс и у нас на уговоры забрать назат они относятся отрицательно идти отказ писать, боюсь что что малышку заберут немогу больше так жить только козадось все наладилось и опять пропасть я не хочу чтоб меня таскали я исправилась я люблю свою малышку а он любит тех кто его выростид а нас нет незнаю что делать но с ним больше невозможно он делает нам пакости вообще то полиция его приведет то баннер сорвал в общественном месте курить.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд и будет вам счастье.

вели неправильный образ жизни но сейчас исправились

А что вас так удивляет, какие вы были, такого и ребёнка родили. Лет через 12 и он исправится. Родители пусть его и растят, они же не смогли его воспитать, как и вас впрочем. Занимайтесь его воспитанием, дети не трава, сами могут вырасти, но без воспитания весь мозг и вам и другим людям вынесут. Водите его к психологу и сами с ним ходите.

Старшего в жизнь отправлять, он совершеннолетний. Дочь уехала и уехала. Живите и растите ребёнка.

Занимайтесь воспитанием с помощью полиции.