Двойная задолженность по ростелекому - что делать, если приставы требуют оплату?

• г. Смоленск

У судебных приставах у меня задолжность по ростелекому 6442.38 звоню в ростелеком у меня задолжность в два раза больше обьясните что мне делать. Спасибр.

Ответы на вопрос (1):

Нужен письменный запрос в Ростелеком, чтобы дали разбивку по их расчетам, Игорь.