Как выписать незаконно прописанного дядю из моей квартиры?

• г. Москва

Я могу выписать дядю из квартиры если его незаконно прописали в мою квартиру но это было 2000 году документы соцнайм я собственник.

Ответы на вопрос (3):

Если прописали незаконно, то можно выписать в судебном порядке. Если квартира в соцнайме, то вы не собственник, а наниматель.

В судебном порядке, при наличии на то оснований!

Собственником квартиры на амом деле является мунициаальное управление (в разных случаях) рл разносу. И на самом деле "снимать с регистрирующего) учета должно оно. Но..... как всегда бывает нпикому нне нэжно, ПОЭТОМУ ИСТЦОМ будете Вы и МУ-третье лиуом, а Ответчиком-дядя. Как вмдео он вас "достал".

УДАЧИ.

Будут вопросы-обращайтесь.