Можно ли перевести бухгалтера на обязанности по учёту основных средств?

• г. Пермь

Работаю на должности бухгалтер, занимаюсь услугами с поставщиками и подрядчиками. Могут ли перевести на другие обязанности (по чет основных средств) но при том же оставить на должности бухгалтер?

Ответы на вопрос (2):

Да могут перевести с согласия.

Смотрите условия трудового договора, как именно называется Ваше рабочее место и какие обязанности за Вами закреплены. Например, если не было конкретики по функциям - могут требовать выполнения любой работы, относящейся к бухгалтерии.